Особенности:
- Измерение температуры с помощью щупа
- С длинным щупом (75 мм)
- Для простых измерений температуры жидких, порошкообразных и пластмассовых изделий
- Высокая точность: ±0.8 °C (0...+100 °C), ±1 °C (-20...0 °C), в противном случае ±1.5°C
- Класс водонепроницаемости IP65
- Высокая скорость измерения – всего за секунду
- Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ
- Функция автоматического отключения через 5 минут
- Функция удержания
- Функция Макс./Мин. значений
- Идеально подходит для продуктов питания, в соответствии с HACCP и EN 13485
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Комплектация: Термометр со щупом, пластиковый чехол, батарейка 1.5 В LR44, инструкция по эксплуатации.
Этот практичный термометр от TFA с длинным щупом-датчиком
идеально подходит для несложного измерения температуры пищи. Просто
погрузите щуп в то, температуру чего необходимо измерить, и в
течение очень короткого времени прибор выдает точные результаты
измерений.
Мониторинг температуры внутри мяса во время барбекю или жарки, проверка
безопасной температуры детского питания, приготовление пищи в пекарне,
кондитерских изделиях или в сфере общественного питания, управление прилавком -
холодильником в мясной лавке или в супермаркете, проверка склада или входящий
товарный осмотр в столовой, на кухне или в пищевой промышленности - все это возможные
варианты использования «POCKET DIGITEMP S».
Термометр соответствует требованиям HACCP и EN 13485 и хорошо подходит для
профессионального использования в промышленности, розничной коммерции, торговле
и лаборатории. Он является водонепроницаемым и может быть
очищен под струей воды после использования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.023 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 152 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 0.8 град. |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 200 град. |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 75 мм |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -40…+200 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 2 x 1.6 x 15.2 см |
| Вес, г | 23 |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В LR44 |
| Точность | ±0,8 °C (0... +100 °C), ±1 °C (-20...0 °C), в противном случае ±1,5°C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Без оплаты комиссии за наложенный платеж (Новая почта). вы оплачиваете только доставку! |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Особенности | Водонепроницаемый (IP65) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 1 778 ₴






