Особенности:
Измеряет температуру и влажность
С цветными зонами комфорта для здорового климата в комнате
Гигрометр с высокоточным сенсором «Swiss Precision sensor»
Постоянная индикация суточных максимальных и минимальных значений с автосбросом через 24 часа
Дополнительная макс.-мин. память с ручным сбросом
Стрелки тенденции
Функция калибровки
Подсветка
С магнитом
Настольная подставка и отверстие для подвешивания
Рамка из нержавеющей стали
Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Температура в помещении: -20/+70°C, разрешение 1°C, точность ±1°C
Влажность в помещении: 1/99%, разрешение 1%, точность ±3% (35...75%)
Дисплей: ЖК цветной с подсветкой (сенсорная кнопка)
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейки 2 x 1,5 В АAА (в комплект не входят)
Комплект поставки: Термогигрометр, инструкция по эксплуатации
Размеры: 74 x 26 (48) x 90 мм
Размеры упаковки: 85 х 35 х 100 мм
Вес120 г
Высококачественный термогигрометр EXACTO с рамой из нержавеющей стали является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью направленного обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Цветные зоны уровня комфорта показывают, являются ли значения идеальными, слишком влажно или чрезмерно сухо. Максимальные и минимальные значения постоянно отображаются на дисплее и могут быть прочитаны в любое время. Отображаются максимальное и минимальное значения. Макс.-мин. значения автоматически сбрасываются ежедневно и вручную по истечении самостоятельно выбранного периода. Стрелки тенденции информируют об изменении значений температуры и влажности. Гигрометр оснащен очень точным датчиком. Подсветка дисплея позволяет легко читать даже в темноте. EXACTO может вешаться на стену или отдельно устанавливаться на горизонтальной поверхности. Встроенный магнит позволяет легко прикрепить к металлическим поверхностям.
Гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
Совместно с компанией «Swiss high tech» TFA развивает высококачественный сенсор для гигрометров с точностью промышленных измерительных приборов: +/- 3% относительной влажности (в диапазоне 35…75%, в остальном +/- 5%).
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816032638 |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | Функция калибровки |
| Вес в упаковке, кг | 0.14 |
| Материал корпуса | Пластик, рамка из нержавеющей стали. Встроенный магнит |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон измеряемой температуры | -20/+70°C |
| Диапазон измеряемой влажности | 1/99% |
- Цена: 1 716 ₴












