Особенности:
- Беспроводная передача температуры наружного воздуха через передатчик (макс. 80 м)
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Гигрометр с высокоточным сенсором «Swiss Precision sensor»
- Постоянная индикация макс. и мин. значений с ручным сбросом
- Дополнительная память макс. и мин.-значений с автосбросом через 24 часа
Спецификация:
Комплект
поставки: Базовая станция, датчик
температуры 30.3234.02, инструкция по эксплуатации
Диапазон измерения внешней температуры: -40/+60°C
Диапазон измерения температуры
в помещении: -10/+60°C
Влажность
в помещении: 10/99%
Внешний
датчик: Беспроводной, арт. 30.3234.02
Установка: Базовая станция: настенный или
отдельно стоящий. Датчик: отдельно стоящий
Элементы
питания: Базовая станция: батарейка 1 x
1,5 В AА (в комплект не входит). Датчик: батарейка 1 x 1,5 В AА (в комплект
не входит)
Размеры: Базовая станция: 77 x 22 x 86
мм. Датчик: 64 x 20 x 41 мм
Размеры
упаковки: 85 х 95 х 55 мм
Вес: Базовая станция: 70 г. Датчик:
34 г
Одновременный мониторинг температуры наружного
воздуха и климата в помещении - это стало возможным благодаря функциональному
беспроводному термометру INFO от TFA Dostmann.
Температура наружного воздуха на месте определяется беспроводным передатчиком и
отображается непосредственно на дисплее базовой станции.
Вы также видите температуру и влажность в помещении и можете регулировать
климат в помещении с помощью целевого отопления и вентиляции. Это создает приятную и здоровую среду обитания, предотвращает рост
плесени и даже экономит расходы на отопление. Ежедневные
максимальные и минимальные показания отображаются постоянно и автоматически
сбрасываются через 24 часа; дополнительная память с
ручным сбросом позволяет наблюдать пиковые значения за выбранный период.
Устройство оснащено гигрометром с высокоточным
сенсором «Swiss Precision sensor» и очень точно
измеряет значения влажности.
Гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
Совместно
с компанией «Swiss high tech» TFA развивает высококачественный сенсор
для гигрометров с точностью промышленных измерительных приборов: +/- 3%
относительной влажности (в диапазоне 35…75%, в остальном +/- 5%).
Quality-Product by
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 80 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометры |
| EAN | 4009816031792 |
| Вес в упаковке, кг | 0.15 кг |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 2 069 ₴








