Особенности:
- Беспроводная передача температуры наружного воздуха через передатчик (макс. 100 м)
- Индикация температуры в помещении
- Макс.-мин. значения
- Стрелки тенденции изменения температуры
- Радиоуправляемые часы, дата или день недели, написанные полностью (немецкий / английский)
- Цветной дисплей с двумя уровнями яркости
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Комплект
поставки: Базовая станция, датчик
температуры 30.3232.02, блок питания, инструкция по эксплуатации
Диапазон измерения внешней температуры: -40/+60°C, разрешение 1°C
Диапазон измерения температуры
в помещении: 0/+50°C, разрешение 1°C
Внешний
датчик: арт. 30.3232.02
Установка: Базовая станция: отдельно
стоящий. Датчик: подвешенный
Элементы
питания: Базовая станция: батарейки 2 x
1,5 В АA (в комплект не входят). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В АA (в комплект
не входят)
Размеры: Базовая станция: 83 x 55 x 152
мм. Датчик: 40 x 21 x 130 мм
Размеры
упаковки: 160 х 160 х 65 мм
Вес: Базовая станция: 161 г. Датчик:
47 г.
С беспроводным термометром "SPIRA" от TFA
вы всегда будете в курсе всех вопросов, связанных с температурой.
Температура наружного воздуха на месте определяется отдельным беспроводным
передатчиком и отображается стрелка тенденции изменения на цветном дисплее;
внутренний датчик измеряет температуру в помещении.
Контроль температуры в помещении является важным фактором для комфортной и
здоровой жизненной среды и помогает экономить энергию. Даже
снижение температуры на 6% снижает затраты на отопление.
С температурой наружного воздуха вы получаете важную информацию для вашего
дома, сада, отдыха и работы.
Максимальные и минимальные показания сохраняются и отображаются нажатием кнопки.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF77.
День недели отображается полностью.
Дисплей можно настроить на два уровня яркости, и его легко читать даже в
темноте.
Примечание для радиоуправляемого времени.
Качество приема зависит, главным образом,
от географического положения.
•
Рекомендуемое расстояние до любых препятствий, таких как компьютерные
мониторы или телевизоры, составляет минимум 1,5 - 2 метра.
• В
железобетонных помещениях (подвалы, нижние части зданий) получаемый
сигнал естественно ослабляется. В крайних случаях, пожалуйста,
установите устройство у окна и / или сориентируйте его переднюю или
заднюю часть по направлению к передатчику из Франкфурта.
• В ночное
время атмосферные помехи обычно менее сильные, и прием возможен в
большинстве случаев. Единого ежедневного сигнала достаточно, чтобы
поддерживать отклонение точности менее 1 секунды.
Зарегистрированный дизайн TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Quality-Product by
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.161 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометры |
| EAN | 4009816031686 |
| Вид | Электронный |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 кг |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 3 368 ₴












