
Барометр с термометром и гигрометром TFA Domatic 20202760
6 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20202760
Особенности:
- Сделано в Германии
- Не подвластная времени конструкция метеостанции из металла и стекла
- С барометром, термометром и гигрометром
- Измеряет давление воздуха, температуру и влажность
- Точный барометр с механизмом DOMATIC (точность +/- 3 hPa) для прогноза погоды
- Не требует использования батареек
- Всепогодный
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция, инструкция по эксплуатации
Материал корпуса: Металл (нержавеющая сталь), стекло
Цвет корпуса: Белый дисплей
Установка: Подвешенный
Размеры: 160 x 46 x 160 мм
Вес: 330 г
Изящный, не подвластный времени элегантный дизайн метеостанции в металлическом корпусе со стеклянной крышкой делает эту метеостанцию современной классикой.
Этот элегантный предмет дополняет любой декор и может быть использован как в гостиной, так и на балконе или террасе. Механизмы состоят из барометра, термометра и гигрометра. Барометр измеряет атмосферное давление и позволяет вам составлять местный прогноз погоды. С увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшение погоды.
Барометр первоначально настраивается в соответствии с атмосферным давлением в Вашей местности. Информацию об этом можно получить в местной метеослужбе, в Интернете, из показаний откалиброванных приборов, установленных в общественных зданиях и т.п. Термометр показывает температуру, а гигрометр влажность.
Метеоприбор полностью произведен в Германии.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 16 x 4.6 x 16 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 0/100 |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816000453 |
| Комплектация | Метеостанция, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.33 |
| Цвет | Серебристый |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Вес в упаковке | 0.47 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18.5 х 20.5 х 6 |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Механический |
| Материал корпуса | Металл (нержавеющая сталь), стекло |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -30/+50 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 970/1040 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Механический |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Точность измерения атмосферного давления | ±3 гПа |
| Питание | Не требует использования батареек |
| Дисплей | Аналоговый |
- Цена: 6 385 ₴



