Этот
современный будильник с закруглённой формой является настоящим образцом дизайна
и гармонично вписывается в любую обстановку. Большие светящиеся белые
светодиодные цифры показывают время, а одним нажатием кнопки - внутреннюю
температуру или автоматическое изменение отображения.
Подключите
устройство с помощью прилагаемого USB-кабеля, например, к вашему ПК или используйте
другой подходящий источник питания (не входит в комплект), цифры постоянно
горят и могут быть установлены на два уровня яркости. Дисплей можно
автоматически затемнить ночью с помощью таймера. Ночной сон остается спокойным,
а время все еще читаемым. Если вы хотите использовать будильник только с
батарейками, дисплей останется невидимым и будет активирован только
кратковременно нажатием кнопки.
Благодаря
функции будильника вы можете быть уверенны, что проснётесь вовремя. Если вы
хотите спать дольше, вы можете просто нажать кнопку повтора. Будильник снова
разбудит вас через время. Как долго вы хотите продолжать спать, определяется
вами.
Особенности:
- Большие светодиодные цифры с 2 уровнями яркости
- Функция затемнения с автоматическим таймером
- Отображение времени или температуры в помещении, автоматическое изменение регулируется
- Будильник с функцией повтора (регулируемый интервал)
- Питание от батареек или через USB-порт постоянного тока 5 В (кабель в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816033543 |
| Вес | 0.102 кг |
| Дополнительные характеристики | Будильник с функцией повтора (регулируемый интервал) |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 3 х 1.5 В ААА (не входят в комплект), USB-порт постоянного тока 5 В (кабель в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Большие светодиодные цифры с 2 уровнями яркости |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Функция затемнения с автоматическим таймером |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки и USB |
| Формат времени | 12/24 ч |
- Цена: 1 129 ₴




