
Термометр для духовки и гриля TFA Küchen-Chef 14151002
2 737 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14151002
Особенности:
- Универсальный кухонный щуповой термометр, идеально подходящий для совершенного приготовления мяса и птицы путем контроля температуры внутри продукта
- Может использоваться в духовке или барбекю, а также для приготовления пищи при низких температурах
- Оптические и акустические сигналы при достижении заданной температуры
- Часы
- Подсветка
- Мембранные кнопки для простоты эксплуатации и очистки
- Щуп из высококачественной нержавеющей стали с очень тонким наконечником и шероховатой ручкой для надежного захвата, штекерное соединение из анодированного алюминия, ок. 1,2 м кабель с защитой от изгиба
- С монтажным магнитом и подставкой
- Зарегистрированный дизайн TFA
Комплектация: Термометр, щуп с кабелем, инструкция по эксплуатации.
Готовьте как профессионал со 100% гарантией успеха. Это связано с тем, что цифровой термометр для жарки на гриле «KÜCHEN-CHEF» надежно информирует вас, когда достигается желаемая температура внутри продукта. Это гарантирует, что у вас всегда будет идеальная степень готовности - предпочитаете ли вы мясо недожаренное, среднее или хорошо прожаренное.
Обжаривание и приготовление мяса на гриле до совершенства - благодаря контролю температуры внутри мяса!
Высококачественный щуповой датчик из нержавеющей стали может оставаться в духовке или гриле в течение всего процесса приготовления. Просто вставьте щуп в мясо и выведите термостойкий кабель из духовки. Сверхтонкий наконечник щупа обеспечивает быстрое измерение и защищает структуру мяса.
Поместите или повесьте устройство рядом с духовкой. Термометр прост в использовании и легко читается благодаря дисплею с яркой подсветкой. «KÜCHEN-CHEF» идеально подходит даже для приготовления пищи при низких температурах.
Это универсальное устройство также может быть использовано для других целей в приготовлении пищи, например, для контроля температуры детского питания, приготовления джема или шоколадной массы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | -20 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина щупа | 135 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.08 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометр |
| Диапазон температур | -20/+300 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 6.4 x 2 (9.6) x 9.9 (6.1) см |
| Вес, г | 80 |
| Вес в упаковке, кг | 180 |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В ААА |
| Точность | Разрешение измерения температуры: 0.1°C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Особенности | На магнитах |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 2 737 ₴








