Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через макс. 3 передатчика (макс. 60 м)
- Внутренняя температура и влажность
- Максимальные и минимальные значения
- Символ погоды (на основании изменений значений влажности)
- Часы с датой
- Удобное сенсорное управление
- Подсветка
- Настенный или настольный монтаж
- Зарегистрированный TFA патент на дизайн
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая
метеостанция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя:
-30…+70°C
Влажность: 20...95%
Температура в
помещении: 0…+50°C
Часы: Кварцевые
Внешний датчик: 30.3241.02
Дальность передачи
данных: До 60 м на открытой местности
Частота передачи: 433
МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Настенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая
станция: батарейки 3 x 1,5 В АAА (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В
AА (нет в комплекте)
Размеры: 138 x 28
(67) x 125 мм
Вес: 0,198 кг
Достаточно взглянуть на метеостанцию LIFE, и вы сразу увидите какая
погода на улице. Температура и влажность наружного воздуха определяется
собственным
беспроводным передатчиком на месте. Вы также видите температуру и
влажность в помещении и всегда можете поддерживать климат в пределах
комфортной зоны с помощью целевого отопления и вентиляции. Это создает
приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Максимальные и минимальные значения отображаются при нажатии кнопки.
Метеостанция имеет часы с датой, а также удобное сенсорное управление.
Дисплей с подсветкой.
Два дополнительных (покупаются отдельно)
передатчика могут быть подключены для контроля температуры и влажности,
например, в детской, спальне, подвале или гараже.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 13.8 x 12.5 х 2.8 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -30/70 |
| EAN | 4009816033864 |
| Погодные функции | Min/Max значения,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура |
| Комплектация | Базовая метеостанция, термо-гигро датчик 30.3241.02, инструкция по эксплуатации |
| Дополнительные характеристики | Частота передачи: 433 МГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.36 |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | 3 x 1,5 В АAА (базовая станция), 2 x 1,5 В AА (датчик) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 20/95 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 21 х 14.5 х 5 |
| Внешние датчики | Датчик температуры/влажности |
| Дополнительно | Подсветка дисплея |
| Точность измерения относительной влажности | 5 (25…95) |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.057 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 9.1 х 4.9 x 3.1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет станция/датчик | Черный/Белый |
| Вес станции | 0.198 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Точность измерения температуры, ± | 1 (0..+50) |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 2 292 ₴












