Удобный карманный компас, будь то походы, кемпинг или другие приключения на свежем воздухе, станет идеальным компаньоном. Благодаря своим компактным размерам он помещается в любой карман брюк или пиджака, помогая вам сориентироваться.
Продукт полностью изготовлен в Германии.
Продукт полностью изготовлен в Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип компаса | Магнитный |
| Вес | 6 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 6 г |
| Комплект постачання | Компас |
| Термін гарантії | 1 рік |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Розміри | 37 x 12 x 43 мм |
| Колір корпусу | Чорний |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴



