
Адаптер для смартфона Celestron (81035)
1 378 ₴
1 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81035
С помощью этого удобного и простого в использовании адаптера для смартфона Вы можете делать снимки своих наблюдений практически с любого оптического прибора. Независимо от того, снимаете ли Вы Луну для Instagram через телескоп или зрительную трубу, или делитесь своими последними наблюдениями за дикой природой с помощью бинокля или зрительной трубы, или сохраняете лабораторные наблюдения с помощью своего микроскопа, этот универсальный адаптер легко справится со всем этим. Независимо от того, какой оптический прибор Вы выберете, установка и использование адаптера не вызовет у Вас трудностей. Сначала поместите свой смартфон в адаптер. Он надежно удерживается на месте с помощью зажимных винтов, которые фиксируют Ваш телефон на месте. Затем выровняйте камеру телефона по центру окуляра. После того, как вы добились идеального положения, зафиксируйте адаптер на окуляре оптического прибора.
Примечание: некоторые большие или громоздкие чехлы для смартфонов, возможно, потребуется снять, чтобы телефон поместился в адаптер.
После того, как смартфон установлен на окуляр, Вы можете делать фотоснимки или снимать видеоролики и при этом иметь доступ ко всем остальным функциям Вашего смартфона. Вы также можете отправлять свои фотографии друзьям или публиковать их в социальных сетях, пока ваш смартфон еще не снят с адаптера. Чтобы определить, совместим ли Ваш оптический инструмент с адаптером для смартфона, просто измерьте внешний диаметр Вашего окуляра. Если он попадает в диапазон от 29 до 45 мм, Вы можете пользоваться адаптером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0,17 кг |
| Комплект постачання | Адаптер |
| Термін гарантії | 1 рік |
| ТМ | Celestron |
| Розміри | 17,78 x 10,16 x 3,81 см (7" x 4" x 1,5") |
| Особливість | Діаметр окуляру для адаптера: 29-45 мм / 1,2-1,77" |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | КНР |
| Кількість місць | 1 |
- Цена: 1 169 ₴









